Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
209 0
Анонс:
В коттеджном городке «Green Wood club» — готовность первой очереди.

Коттеджный городок "Green Wood club"

   «Green Wood club» — один из немногих объектов загородной недвижимости в Киевской области, выполнивших все поставленные задачи на 2011 год. Всего в городке построено 17 домовладений, 10 из них уже проданы и ведутся отделочные работы. На участке подключены все коммуникации (газ, вода, электричество, центральная канализация), работает круглосуточная охрана. Закончены работы по асфальтированию дорог и благоустройству территории. На территории городка работает ЖЭК; ежемесячное обслуживание составляет от 800 грн. По оценкам экспертов, в 2011 году коттеджный городок «Green Wood club» занял второе место в рейтинге «Активно строящихся городков» в Киевской области.


   «Green Wood club» расположен в 17 км от КП по Новообуховской трассе в окружении соснового леса, который удалось максимально сохранить в ходе строительных работ. По плану, здесь на территории 10 га будет построено 65 коттеджей.


   Дома в «Green Wood club» возводятся быстро и качественно по современным технологиям. При строительстве тут используются: ленточный фундамент, кирпичные стены с утеплением и наружной отделкой облицовочным кирпичом, энергосберегающие окна Rehau, крыша — битумная черепица. Во всех домах имеется цокольный этаж, где можно оборудовать спортзал, сауну, технические помещения.


   К продаже в городке предлагаются готовые дома под чистовую отделку, а также земельные участки с подрядом на строительство. Кроме того, в «Green Wood club» готовы оказать помощь в выборе проекта и в получении утвержденной проектной документации. При этом стоимость дома площадью 300 кв. м с земельным участком 10 соток составит 9200 грн. за кв. м. Это самая низкая цена среди аналогичных домов в Козине. К тому же тут готовы предложить гибкие условия оплаты и помощь в получении кредита с процентной ставкой 7% годовых в гривне.


   А еще «Green Wood club» — это один из не многих городков, в котором покупателю помогут оформить документы на дом и земельный участок, получить прописку по адресу: Киевская обл., пгт.Козин, ул. Шервудская, 2.


   Добро пожаловать в «Green Wood club»! Здесь вы найдете большой выбор домов, участков, индивидуальный подход и радушие.


Офис отдела продаж:


г. Киев, ул. Струтинского, 8


тел. (044) 200-24-92


моб. (050) 471-89-77


моб. (067) 500-32-21


сайт: www.greenwoodclub.kiev.ua

Улучшить сайт Соцсети  →